Ueber biternäre Formen mit contragredienten Variabein. Von A. Clebsch und P. Gordan
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 359-400
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1869__1_156414,
author = {A. Clebsch},
title = {Ueber bitern\"are {Formen} mit contragredienten {Variabein.} {Von} {A.} {Clebsch} und {P.} {Gordan}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {359--400},
year = {1869},
volume = {1},
zbl = {02.0062.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156414/}
}
A. Clebsch. Ueber biternäre Formen mit contragredienten Variabein. Von A. Clebsch und P. Gordan. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 359-400. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156414/