Das simultane System einer biquadratischen und einer quadratischen binären Form. Von P. Harbordt in Giessen
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 210-224
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1869__1_156409,
author = {P. Harbordt},
title = {Das simultane {System} einer biquadratischen und einer quadratischen bin\"aren {Form.} {Von} {P.} {Harbordt} in {Giessen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {210--224},
year = {1869},
volume = {1},
zbl = {02.0065.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156409/}
}
P. Harbordt. Das simultane System einer biquadratischen und einer quadratischen binären Form. Von P. Harbordt in Giessen. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 210-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156409/