Mittheilung über den III. Band von Gauss' Werken,
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 139-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Elliptic functions
@article{MAN_1869__1_156400,
author = {E. Schering},
title = {Mittheilung \"uber den {III.} {Band} von {Gauss'} {Werken,}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {139--140},
year = {1869},
volume = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156400/}
}
E. Schering. Mittheilung über den III. Band von Gauss' Werken,. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 139-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156400/