Ueber die Theorie der ternären cubischen Formen.
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 56-89
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1869__1_156397,
author = {A. Clebsch and P. Gordan},
title = {Ueber die {Theorie} der tern\"aren cubischen {Formen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {56--89},
year = {1869},
volume = {1},
zbl = {02.0064.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156397/}
}
A. Clebsch; P. Gordan. Ueber die Theorie der ternären cubischen Formen.. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 56-89. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156397/