Einige Eigenschaften einer gewissen Gattung von Curven vierter Ordnung.
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 37-53
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1869__1_156395,
author = {J. L\"uroth},
title = {Einige {Eigenschaften} einer gewissen {Gattung} von {Curven} vierter {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {37--53},
year = {1869},
volume = {1},
zbl = {02.0511.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156395/}
}
J. Lüroth. Einige Eigenschaften einer gewissen Gattung von Curven vierter Ordnung.. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 37-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156395/