@article{MAIS_2008_15_1_a1,
author = {A. E. Kotikov and A. N. Kulikov},
title = {Travelling waves bifurcation of the modified {Ginzburg-Landau's} equation},
journal = {Modelirovanie i analiz informacionnyh sistem},
pages = {10--15},
year = {2008},
volume = {15},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAIS_2008_15_1_a1/}
}
TY - JOUR AU - A. E. Kotikov AU - A. N. Kulikov TI - Travelling waves bifurcation of the modified Ginzburg-Landau's equation JO - Modelirovanie i analiz informacionnyh sistem PY - 2008 SP - 10 EP - 15 VL - 15 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAIS_2008_15_1_a1/ LA - ru ID - MAIS_2008_15_1_a1 ER -
A. E. Kotikov; A. N. Kulikov. Travelling waves bifurcation of the modified Ginzburg-Landau's equation. Modelirovanie i analiz informacionnyh sistem, Tome 15 (2008) no. 1, pp. 10-15. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAIS_2008_15_1_a1/
[1] G. G. Malinetskii, A. B. Potapov, A. V. Podlazov, Nelineinaya dinamika. Podkhody, rezultaty, nadezhdy, Komkniga, M., 2006, 279 pp.
[2] A. Yu. Kolesov, A. N. Kulikov, N. Kh. Rozov, “Tsilindricheskie beguschie volny obobschennogo kubicheskogo uravneniya Shredingera”, Doklady RAN, 406:1 (2006), 25–29
[3] A. N. Kulikov, “K voprosu o bifurkatsiyakh avtokolebanii dlya singulyarno vozmuschennoi nelineinoi kraevoi zadachi giperbolicheskogo tipa”, Izvestiya RAEN. Differentsialnye uravneniya, 2001, no. 5, 74–75 | MR
[4] A. N. Kulikov, “Bifurkatsiya avtokolebanii v dvukh singulyarno vozmuschennykh periodicheskikh zadachakh giperbolicheskogo tipa”, Matematika v Yaroslavskom universitete, Sbornik obzornykh statei, Yaroslavl, 2001, 183–194 | MR
[5] D. A. Kulikov, “Bifurkatsiya ploskikh voln obobschennogo kubicheskogo uravneniya Shredingera v tsilindricheskoi oblasti”, Modelirovanie i analiz inform. sistem, 13:4 (2006), 20–26