Canonical Objects in Classes of (n, V)-Groupoids
Mathematica balkanica, Tome 24 (2010) no. 3-4, p. 341
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_2010_24_3-4_a14,
author = {V. Celakoska-Jordanova},
title = {Canonical {Objects} in {Classes} of (n, {V)-Groupoids}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {341},
year = {2010},
volume = {24},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2010_24_3-4_a14/}
}
V. Celakoska-Jordanova. Canonical Objects in Classes of (n, V)-Groupoids. Mathematica balkanica, Tome 24 (2010) no. 3-4, p. 341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2010_24_3-4_a14/