Involutions in Q-Groups
Mathematica balkanica, Tome 21 (2007) no. 3-4, p. 399
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_2007_21_3-4_a14,
author = {M. R. Darafsheh and H. Sharifi},
title = {Involutions in {Q-Groups}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {399},
year = {2007},
volume = {21},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2007_21_3-4_a14/}
}
M. R. Darafsheh; H. Sharifi. Involutions in Q-Groups. Mathematica balkanica, Tome 21 (2007) no. 3-4, p. 399. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2007_21_3-4_a14/