Spaces and Sequences
Mathematica balkanica, Tome 20 (2006) no. 3-4, p. 333
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_2006_20_3-4_a6,
author = {M. M. Choban and D. N. Afanas},
title = {Spaces and {Sequences}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {333},
year = {2006},
volume = {20},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2006_20_3-4_a6/}
}
M. M. Choban and D. N. Afanas. Spaces and Sequences. Mathematica balkanica, Tome 20 (2006) no. 3-4, p. 333. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2006_20_3-4_a6/