Object Functions 1D Systolic Arrays
Mathematica balkanica, Tome 19 (2005) no. 1-2, p. 195 Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website

Voir la notice de l'article

@article{MABA_2005_19_1-2_a20,
     author = {Dragan M. Randjelovicc},
     title = {Object {Functions} {1D} {Systolic} {Arrays}},
     journal = {Mathematica balkanica},
     pages = {195},
     year = {2005},
     volume = {19},
     number = {1-2},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2005_19_1-2_a20/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dragan M. Randjelovicc
TI  - Object Functions 1D Systolic Arrays
JO  - Mathematica balkanica
PY  - 2005
SP  - 195
VL  - 19
IS  - 1-2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2005_19_1-2_a20/
ID  - MABA_2005_19_1-2_a20
ER  - 
%0 Journal Article
%A Dragan M. Randjelovicc
%T Object Functions 1D Systolic Arrays
%J Mathematica balkanica
%D 2005
%P 195
%V 19
%N 1-2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2005_19_1-2_a20/
%F MABA_2005_19_1-2_a20
Dragan M. Randjelovicc. Object Functions 1D Systolic Arrays. Mathematica balkanica, Tome 19 (2005) no. 1-2, p. 195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2005_19_1-2_a20/