Bessel-Sobolev Type Spaces
Mathematica balkanica, Tome 18 (2004) no. 3-4, p. 227
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_2004_18_3-4_a0,
author = {M. Assal and M.M. Nessibi},
title = {Bessel-Sobolev {Type} {Spaces}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {227},
year = {2004},
volume = {18},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2004_18_3-4_a0/}
}
M. Assal; M.M. Nessibi. Bessel-Sobolev Type Spaces. Mathematica balkanica, Tome 18 (2004) no. 3-4, p. 227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2004_18_3-4_a0/