Acad. Bl. Sendov’s 70th Anniversary
Mathematica balkanica, Tome 16 (2002) no. 1-4, p. 7
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@misc{MABA_2002_16_1-4_a0,
title = {Acad. {Bl.} {Sendov{\textquoteright}s} 70th {Anniversary}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {7},
year = {2002},
volume = {16},
number = {1-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2002_16_1-4_a0/}
}
Acad. Bl. Sendov’s 70th Anniversary. Mathematica balkanica, Tome 16 (2002) no. 1-4, p. 7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_2002_16_1-4_a0/