A Dynamical Cliche
Mathematica balkanica, Tome 9 (1995) no. 1, p. 59
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_1995_9_1_a6,
author = {G. Chobanov and I. Chobanov},
title = {A {Dynamical} {Cliche}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {59},
year = {1995},
volume = {9},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1995_9_1_a6/}
}
G. Chobanov; I. Chobanov. A Dynamical Cliche. Mathematica balkanica, Tome 9 (1995) no. 1, p. 59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1995_9_1_a6/