Absolute Cesaro Summability Factors
Mathematica balkanica, Tome 7 (1993) no. 3-4, p. 339
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_1993_7_3-4_a15,
author = {Huseyin Bor},
title = {Absolute {Cesaro} {Summability} {Factors}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {339},
year = {1993},
volume = {7},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1993_7_3-4_a15/}
}
Huseyin Bor. Absolute Cesaro Summability Factors. Mathematica balkanica, Tome 7 (1993) no. 3-4, p. 339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1993_7_3-4_a15/