A Note on Ultrafilter Selectivity
Mathematica balkanica, Tome 6 (1992) no. 2, p. 129
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_1992_6_2_a3,
author = {Aleksandar Jovanovich},
title = {A {Note} on {Ultrafilter} {Selectivity}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {129},
year = {1992},
volume = {6},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1992_6_2_a3/}
}
Aleksandar Jovanovich. A Note on Ultrafilter Selectivity. Mathematica balkanica, Tome 6 (1992) no. 2, p. 129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1992_6_2_a3/