On the Theorem of H. Whitney in Spaces Lp, 1≤p≤∞
Mathematica balkanica, Tome 4 (1990) no. 3-4, p. 258 Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website

Voir la notice de l'article

@article{MABA_1990_4_3-4_a3,
     author = {Yu. V. Kryakin},
     title = {On the {Theorem} of {H.} {Whitney} in {Spaces} {Lp,} 1\ensuremath{\leq}p\ensuremath{\leq}\ensuremath{\infty}},
     journal = {Mathematica balkanica},
     pages = {258},
     year = {1990},
     volume = {4},
     number = {3-4},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1990_4_3-4_a3/}
}
TY  - JOUR
AU  - Yu. V. Kryakin
TI  - On the Theorem of H. Whitney in Spaces Lp, 1≤p≤∞
JO  - Mathematica balkanica
PY  - 1990
SP  - 258
VL  - 4
IS  - 3-4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1990_4_3-4_a3/
ID  - MABA_1990_4_3-4_a3
ER  - 
%0 Journal Article
%A Yu. V. Kryakin
%T On the Theorem of H. Whitney in Spaces Lp, 1≤p≤∞
%J Mathematica balkanica
%D 1990
%P 258
%V 4
%N 3-4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1990_4_3-4_a3/
%F MABA_1990_4_3-4_a3
Yu. V. Kryakin. On the Theorem of H. Whitney in Spaces Lp, 1≤p≤∞. Mathematica balkanica, Tome 4 (1990) no. 3-4, p. 258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1990_4_3-4_a3/