Super SMP-Riesz Spaces
Mathematica balkanica, Tome 3 (1989) no. 2, p. 135
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_1989_3_2_a1,
author = {B. Lavrich},
title = {Super {SMP-Riesz} {Spaces}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {135},
year = {1989},
volume = {3},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1989_3_2_a1/}
}
B. Lavrich. Super SMP-Riesz Spaces. Mathematica balkanica, Tome 3 (1989) no. 2, p. 135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1989_3_2_a1/