On Separable Type I C*-Algebras
Mathematica balkanica, Tome 2 (1988) no. 3-4, p. 332
Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website
@article{MABA_1988_2_3-4_a8,
author = {G. A. Stavrakas},
title = {On {Separable} {Type} {I} {C*-Algebras}},
journal = {Mathematica balkanica},
pages = {332},
year = {1988},
volume = {2},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a8/}
}
G. A. Stavrakas. On Separable Type I C*-Algebras. Mathematica balkanica, Tome 2 (1988) no. 3-4, p. 332. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a8/