A Topological Dehn's Lemma
Mathematica balkanica, Tome 2 (1988) no. 3-4, p. 306 Cet article a éte moissonné depuis la source Mathematicac Balkanica website

Voir la notice de l'article

@article{MABA_1988_2_3-4_a4,
     author = {D. Repovsh},
     title = {A {Topological} {Dehn's} {Lemma}},
     journal = {Mathematica balkanica},
     pages = {306},
     year = {1988},
     volume = {2},
     number = {3-4},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a4/}
}
TY  - JOUR
AU  - D. Repovsh
TI  - A Topological Dehn's Lemma
JO  - Mathematica balkanica
PY  - 1988
SP  - 306
VL  - 2
IS  - 3-4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a4/
ID  - MABA_1988_2_3-4_a4
ER  - 
%0 Journal Article
%A D. Repovsh
%T A Topological Dehn's Lemma
%J Mathematica balkanica
%D 1988
%P 306
%V 2
%N 3-4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a4/
%F MABA_1988_2_3-4_a4
D. Repovsh. A Topological Dehn's Lemma. Mathematica balkanica, Tome 2 (1988) no. 3-4, p. 306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MABA_1988_2_3-4_a4/