Identifiabilité d'un coefficient variable en espace dans une équation parabolique
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 21 (1987) no. 4, pp. 627-639
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{M2AN_1987__21_4_627_0,
author = {El Badia, A.},
title = {Identifiabilit\'e d'un coefficient variable en espace dans une \'equation parabolique},
journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis },
pages = {627--639},
year = {1987},
publisher = {AFCET - Gauthier-Villars},
address = {Paris},
volume = {21},
number = {4},
mrnumber = {921830},
zbl = {0636.35086},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1987__21_4_627_0/}
}
TY - JOUR AU - El Badia, A. TI - Identifiabilité d'un coefficient variable en espace dans une équation parabolique JO - ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis PY - 1987 SP - 627 EP - 639 VL - 21 IS - 4 PB - AFCET - Gauthier-Villars PP - Paris UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1987__21_4_627_0/ LA - fr ID - M2AN_1987__21_4_627_0 ER -
%0 Journal Article %A El Badia, A. %T Identifiabilité d'un coefficient variable en espace dans une équation parabolique %J ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis %D 1987 %P 627-639 %V 21 %N 4 %I AFCET - Gauthier-Villars %C Paris %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1987__21_4_627_0/ %G fr %F M2AN_1987__21_4_627_0
El Badia, A. Identifiabilité d'un coefficient variable en espace dans une équation parabolique. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 21 (1987) no. 4, pp. 627-639. http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1987__21_4_627_0/
