Structure et estimations de coefficients d'erreurs
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 11 (1977) no. 4, pp. 355-368
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{M2AN_1977__11_4_355_0,
author = {Meinguet, Jean},
title = {Structure et estimations de coefficients d'erreurs},
journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis },
pages = {355--368},
year = {1977},
publisher = {Centrale des revues, Dunod-Gauthier-Villars},
address = {Montreuil},
volume = {11},
number = {4},
mrnumber = {474761},
zbl = {0399.65076},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1977__11_4_355_0/}
}
TY - JOUR AU - Meinguet, Jean TI - Structure et estimations de coefficients d'erreurs JO - ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis PY - 1977 SP - 355 EP - 368 VL - 11 IS - 4 PB - Centrale des revues, Dunod-Gauthier-Villars PP - Montreuil UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1977__11_4_355_0/ LA - fr ID - M2AN_1977__11_4_355_0 ER -
%0 Journal Article %A Meinguet, Jean %T Structure et estimations de coefficients d'erreurs %J ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis %D 1977 %P 355-368 %V 11 %N 4 %I Centrale des revues, Dunod-Gauthier-Villars %C Montreuil %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1977__11_4_355_0/ %G fr %F M2AN_1977__11_4_355_0
Meinguet, Jean. Structure et estimations de coefficients d'erreurs. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 11 (1977) no. 4, pp. 355-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1977__11_4_355_0/