Sur le théorème de Stein-Rosenberg
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 8 (1974) no. R2, pp. 95-107
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{M2AN_1974__8_2_95_0,
author = {Musy, F. and Charnay, M.},
title = {Sur le th\'eor\`eme de {Stein-Rosenberg}},
journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis },
pages = {95--107},
year = {1974},
publisher = {Dunod},
address = {Paris},
volume = {8},
number = {R2},
mrnumber = {357446},
zbl = {0306.65016},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1974__8_2_95_0/}
}
Musy, F.; Charnay, M. Sur le théorème de Stein-Rosenberg. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 8 (1974) no. R2, pp. 95-107. http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1974__8_2_95_0/