Brève communication. Un théorème de caractérisation de certains sous-espaces hilbertiens de
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 4 (1970) no. R3, pp. 131-134
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{M2AN_1970__4_3_131_0,
author = {Baranger, J.},
title = {Br\`eve communication. {Un} th\'eor\`eme de caract\'erisation de certains sous-espaces hilbertiens de $l_1$},
journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis },
pages = {131--134},
year = {1970},
publisher = {Dunod},
address = {Paris},
volume = {4},
number = {R3},
mrnumber = {298390},
zbl = {0213.12601},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1970__4_3_131_0/}
}
TY - JOUR AU - Baranger, J. TI - Brève communication. Un théorème de caractérisation de certains sous-espaces hilbertiens de $l_1$ JO - ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis PY - 1970 SP - 131 EP - 134 VL - 4 IS - R3 PB - Dunod PP - Paris UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1970__4_3_131_0/ LA - fr ID - M2AN_1970__4_3_131_0 ER -
%0 Journal Article %A Baranger, J. %T Brève communication. Un théorème de caractérisation de certains sous-espaces hilbertiens de $l_1$ %J ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis %D 1970 %P 131-134 %V 4 %N R3 %I Dunod %C Paris %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1970__4_3_131_0/ %G fr %F M2AN_1970__4_3_131_0
Baranger, J. Brève communication. Un théorème de caractérisation de certains sous-espaces hilbertiens de $l_1$. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 4 (1970) no. R3, pp. 131-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1970__4_3_131_0/