Étude asymptotique des systèmes markoviens à commande
ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 1 (1967) no. 5, pp. 3-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{M2AN_1967__1_5_3_0,
author = {Lanery, E.},
title = {\'Etude asymptotique des syst\`emes markoviens \`a commande},
journal = {ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis },
pages = {3--56},
year = {1967},
publisher = {Dunod},
address = {Paris},
volume = {1},
number = {5},
mrnumber = {226950},
zbl = {0159.48804},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1967__1_5_3_0/}
}
Lanery, E. Étude asymptotique des systèmes markoviens à commande. ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis , Tome 1 (1967) no. 5, pp. 3-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/M2AN_1967__1_5_3_0/
