Über geschlossene einseitige dreidimensionale Räume
Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 104-122
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{LFMO_1929_2_2_a9,
author = {W. Lwowski},
title = {\"Uber geschlossene einseitige dreidimensionale {R\"aume}},
journal = {Journal de la Soci\'et\'e Physico-Math\'ematique de L\'eningrade},
pages = {104--122},
year = {1929},
volume = {2},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a9/}
}
W. Lwowski. Über geschlossene einseitige dreidimensionale Räume. Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 104-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a9/