Sur les valeurs limites des fonctions, régulières à l'intérieur d'un cercle
Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 22-37
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{LFMO_1929_2_2_a4,
author = {V. Smirnoff},
title = {Sur les valeurs limites des fonctions, r\'eguli\`eres \`a l'int\'erieur d'un cercle},
journal = {Journal de la Soci\'et\'e Physico-Math\'ematique de L\'eningrade},
pages = {22--37},
year = {1929},
volume = {2},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a4/}
}
V. Smirnoff. Sur les valeurs limites des fonctions, régulières à l'intérieur d'un cercle. Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 22-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a4/