Sur une intégrale définie et son application à la théorie des formules sommatoires
Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 123-130 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{LFMO_1929_2_2_a10,
     author = {N. Koschliakov},
     title = {Sur une int\'egrale d\'efinie et son application \`a la th\'eorie des formules sommatoires},
     journal = {Journal de la Soci\'et\'e Physico-Math\'ematique de L\'eningrade},
     pages = {123--130},
     year = {1929},
     volume = {2},
     number = {2},
     language = {fr},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a10/}
}
TY  - JOUR
AU  - N. Koschliakov
TI  - Sur une intégrale définie et son application à la théorie des formules sommatoires
JO  - Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade
PY  - 1929
SP  - 123
EP  - 130
VL  - 2
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a10/
LA  - fr
ID  - LFMO_1929_2_2_a10
ER  - 
%0 Journal Article
%A N. Koschliakov
%T Sur une intégrale définie et son application à la théorie des formules sommatoires
%J Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade
%D 1929
%P 123-130
%V 2
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a10/
%G fr
%F LFMO_1929_2_2_a10
N. Koschliakov. Sur une intégrale définie et son application à la théorie des formules sommatoires. Journal de la Société Physico-Mathématique de Léningrade, Tome 2 (1929) no. 2, pp. 123-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/LFMO_1929_2_2_a10/