Лемма о трех биссектрисах
Kvant, no. 4 (2022), pp. 31-35
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2022_4_a5,
author = {G. Filippovskii},
title = {{\CYRL}{\cyre}{\cyrm}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh} {\cyrb}{\cyri}{\cyrs}{\cyrs}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Kvant},
pages = {31--35},
year = {2022},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2022_4_a5/}
}
G. Filippovskii. Лемма о трех биссектрисах. Kvant, no. 4 (2022), pp. 31-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2022_4_a5/