Чебышёв, Абель и эллиптические интегралы
Kvant, no. 7 (2021), pp. 2-7
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2021_7_a1,
author = {A. Veselov},
title = {{\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrsh}{\cyryo}{\cyrv}, {{\CYRA}{\cyrb}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}} {\cyri} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery}},
journal = {Kvant},
pages = {2--7},
year = {2021},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2021_7_a1/}
}
A. Veselov. Чебышёв, Абель и эллиптические интегралы. Kvant, no. 7 (2021), pp. 2-7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2021_7_a1/