Решетки и правильные многоугольники
Kvant, no. 4 (2017), pp. 2-9
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2017_4_a1,
author = {A. A. Egorov},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrt}{\cyrk}{\cyri} {\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyru}{\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}{\cyri}},
journal = {Kvant},
pages = {2--9},
year = {2017},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2017_4_a1/}
}
A. A. Egorov. Решетки и правильные многоугольники. Kvant, no. 4 (2017), pp. 2-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2017_4_a1/