Решетки четырехугольников
Kvant, no. 10 (2017), pp. 18-26
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2017_10_a10,
author = {N. I. Belukhov},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrt}{\cyrk}{\cyri} {\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyru}{\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Kvant},
pages = {18--26},
year = {2017},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2017_10_a10/}
}
N. I. Belukhov. Решетки четырехугольников. Kvant, no. 10 (2017), pp. 18-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2017_10_a10/