Коровы Исаака Ньютона
Kvant, no. 3 (2016), pp. 25-26
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2016_3_a8,
author = {I. Akulich},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery} {{\CYRI}{\cyrs}{\cyra}{\cyra}{\cyrk}{\cyra}} {{\CYRN}{\cyrsftsn}{\cyryu}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}}},
journal = {Kvant},
pages = {25--26},
year = {2016},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2016_3_a8/}
}
I. Akulich. Коровы Исаака Ньютона. Kvant, no. 3 (2016), pp. 25-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2016_3_a8/