Об одной конструкции с касающимися окружностями
Kvant, no. 4 (2014), pp. 37-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2014_4_a7,
author = {I. Bogdanov},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrs} {\cyrk}{\cyra}{\cyrs}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrm}{\cyri}{\cyrs}{\cyrya} {\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrzh}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Kvant},
pages = {37--38},
year = {2014},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2014_4_a7/}
}
I. Bogdanov. Об одной конструкции с касающимися окружностями. Kvant, no. 4 (2014), pp. 37-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2014_4_a7/