Математические модели интернета
Kvant, no. 4 (2012), pp. 12-16
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2012_4_a1,
author = {A. Raigorodskii},
title = {{\CYRM}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyri} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyre}{\cyrt}{\cyra}},
journal = {Kvant},
pages = {12--16},
year = {2012},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2012_4_a1/}
}
A. Raigorodskii. Математические модели интернета. Kvant, no. 4 (2012), pp. 12-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2012_4_a1/