О трех работах Эйнштейна 1905 года
Kvant, no. 2 (2012), pp. 20-23
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2012_2_a2,
author = {V. Tikhomirov},
title = {{\CYRO} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrt}{\cyra}{\cyrh} {{\CYREREV}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyra}} 1905 {\cyrg}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}},
journal = {Kvant},
pages = {20--23},
year = {2012},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2012_2_a2/}
}
V. Tikhomirov. О трех работах Эйнштейна 1905 года. Kvant, no. 2 (2012), pp. 20-23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2012_2_a2/