Иррациональность корней из 2, 3, 5 и 6
Kvant, no. 1 (2010), pp. 35-37
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2010_1_a12,
author = {A. Spivak},
title = {{\CYRI}{\cyrr}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrk}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyri}{\cyrz} 2, 3, 5 {\cyri} 6},
journal = {Kvant},
pages = {35--37},
year = {2010},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2010_1_a12/}
}
A. Spivak. Иррациональность корней из 2, 3, 5 и 6. Kvant, no. 1 (2010), pp. 35-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2010_1_a12/