Пифагоровы треугольники
Kvant, no. 4 (2008), pp. 32-33
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KVANT_2008_4_a8,
author = {A. Zhukov},
title = {{\CYRP}{\cyri}{\cyrf}{\cyra}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyru}{\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}{\cyri}},
journal = {Kvant},
pages = {32--33},
year = {2008},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2008_4_a8/}
}
A. Zhukov. Пифагоровы треугольники. Kvant, no. 4 (2008), pp. 32-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KVANT_2008_4_a8/