Sur les faisceaux de coniques dans le plan noneuclidien
In memoriam N. I. Lobatschevskii, In memoriam N. I. Lobatschevskii, Tome 2 (1927), pp. 83-84
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{KUMEM_1927_2_a7,
author = {T. Nishiuchi},
title = {Sur les faisceaux de coniques dans le plan noneuclidien},
journal = {In memoriam N. I. Lobatschevskii},
pages = {83--84},
year = {1927},
volume = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/KUMEM_1927_2_a7/}
}
T. Nishiuchi. Sur les faisceaux de coniques dans le plan noneuclidien. In memoriam N. I. Lobatschevskii, In memoriam N. I. Lobatschevskii, Tome 2 (1927), pp. 83-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/KUMEM_1927_2_a7/