Erratum “On the computation of quadratic -class groups”
Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Tome 9 (1997) no. 1, p. 249
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JTNB_1997__9_1_249_0,
author = {Bosma, W. and Stevenhagen, P.},
title = {Erratum {{\textquotedblleft}On} the computation of quadratic $2$-class groups{\textquotedblright}},
journal = {Journal de th\'eorie des nombres de Bordeaux},
pages = {249--249},
year = {1997},
publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
volume = {9},
number = {1},
zbl = {0870.11080},
mrnumber = {1469672},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JTNB_1997__9_1_249_0/}
}
TY - JOUR AU - Bosma, W. AU - Stevenhagen, P. TI - Erratum “On the computation of quadratic $2$-class groups” JO - Journal de théorie des nombres de Bordeaux PY - 1997 SP - 249 EP - 249 VL - 9 IS - 1 PB - Université Bordeaux I UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JTNB_1997__9_1_249_0/ LA - en ID - JTNB_1997__9_1_249_0 ER -
Bosma, W.; Stevenhagen, P. Erratum “On the computation of quadratic $2$-class groups”. Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Tome 9 (1997) no. 1, p. 249. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JTNB_1997__9_1_249_0/
