Non archimedean Hopf surfaces
Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Série 2, Tome 3 (1991) no. 2, pp. 405-466
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{JTNB_1991__3_2_405_0,
author = {Voskuil, Harm},
title = {Non archimedean {Hopf} surfaces},
journal = {Journal de th\'eorie des nombres de Bordeaux},
pages = {405--466},
year = {1991},
publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
volume = {Ser. 2, 3},
number = {2},
mrnumber = {1149806},
zbl = {0774.14023},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JTNB_1991__3_2_405_0/}
}
Voskuil, Harm. Non archimedean Hopf surfaces. Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Série 2, Tome 3 (1991) no. 2, pp. 405-466. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JTNB_1991__3_2_405_0/