Cohomologie totale et courants de Dolbeault invariants.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 475 (1996), pp. 103-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1996__475_153822,
author = {F. Lescure},
title = {Cohomologie totale et courants de {Dolbeault} invariants.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {103--136},
year = {1996},
volume = {475},
zbl = {0848.32022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1996__475_153822/}
}
F. Lescure. Cohomologie totale et courants de Dolbeault invariants.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 475 (1996), pp. 103-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1996__475_153822/