Singular Yang-Mills fields. Local theory II.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 456 (1994), pp. 197-219
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1994__456_153667,
author = {Johan Rade},
title = {Singular {Yang-Mills} fields. {Local} theory {II.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--219},
year = {1994},
volume = {456},
zbl = {0830.53024},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1994__456_153667/}
}
Johan Rade. Singular Yang-Mills fields. Local theory II.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 456 (1994), pp. 197-219. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1994__456_153667/