Corrections à l'article
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 418 (1991), pp. 219-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1991__418_251724,
author = {Arnaud Beauville},
title = {Corrections \`a l'article },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {219--220},
year = {1991},
volume = {418},
zbl = {0721.14024},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1991__418_251724/}
}
Arnaud Beauville. Corrections à l'article. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 418 (1991), pp. 219-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1991__418_251724/