Derr Zentralisator einer Liealgebra in einer einhüllenden Algebra.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 406 (1990), pp. 5-9
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1990__406_153218,
author = {Friedrich Knop},
title = {Derr {Zentralisator} einer {Liealgebra} in einer einh\"ullenden {Algebra.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {5--9},
year = {1990},
volume = {406},
zbl = {0687.17004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1990__406_153218/}
}
Friedrich Knop. Derr Zentralisator einer Liealgebra in einer einhüllenden Algebra.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 406 (1990), pp. 5-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1990__406_153218/