Eine Verallgemeinerung des zweiten Nevanlinnaschen Hauptsatzes.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 368 (1986), pp. 134-141
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1986__368_152841,
author = {Robert Steinmetz},
title = {Eine {Verallgemeinerung} des zweiten {Nevanlinnaschen} {Hauptsatzes.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {134--141},
year = {1986},
volume = {368},
zbl = {0598.30045},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1986__368_152841/}
}
Robert Steinmetz. Eine Verallgemeinerung des zweiten Nevanlinnaschen Hauptsatzes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 368 (1986), pp. 134-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1986__368_152841/