Reduktive Automorphismengruppen analytischer C-Algebren.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 364 (1986), pp. 26-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
automorphism group of analytic algebra, formal algebra, Levi subgroup
@article{JRAM_1986__364_152789,
author = {Gerd M\"uller},
title = {Reduktive {Automorphismengruppen} analytischer {C-Algebren.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {26--34},
year = {1986},
volume = {364},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1986__364_152789/}
}
Gerd Müller. Reduktive Automorphismengruppen analytischer C-Algebren.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 364 (1986), pp. 26-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1986__364_152789/