Some subnormal Toeplitz operators.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 351 (1984), pp. 216-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1984__351_152652,
author = {Carl C. Cowen and John J. Long},
title = {Some subnormal {Toeplitz} operators.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {216--220},
year = {1984},
volume = {351},
zbl = {0532.47019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1984__351_152652/}
}
Carl C. Cowen; John J. Long. Some subnormal Toeplitz operators.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 351 (1984), pp. 216-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1984__351_152652/