Topologisch triviale holomorphe Vektorbündel auf ... (...).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 344 (1983), pp. 102-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
deformation into trivial vector bundle, topologically trivial holomorphic vector bundles
@article{JRAM_1983__344_152564,
author = {Constantin Banica},
title = {Topologisch triviale holomorphe {Vektorb\"undel} auf ... (...).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {102--119},
year = {1983},
volume = {344},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__344_152564/}
}
Constantin Banica. Topologisch triviale holomorphe Vektorbündel auf ... (...).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 344 (1983), pp. 102-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__344_152564/