Reflexive Garben vom Rang r > 2 auf ...
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 344 (1983), pp. 38-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
spectrum of reflexive sheaves, vanishing theorems, bounds for Chern classes, moduli spaces
@article{JRAM_1983__344_152560,
author = {Heinz Spindler and Christian Okonek},
title = {Reflexive {Garben} vom {Rang} r > 2 auf ...},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {38--64},
year = {1983},
volume = {344},
zbl = {0511.14009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__344_152560/}
}
Heinz Spindler; Christian Okonek. Reflexive Garben vom Rang r > 2 auf .... Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 344 (1983), pp. 38-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__344_152560/