Ein globaler Starrheitssatz für Mumfordkurven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 118-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1983__340_152523,
author = {Werner L\"utkebohmert},
title = {Ein globaler {Starrheitssatz} f\"ur {Mumfordkurven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {118--139},
year = {1983},
volume = {340},
zbl = {0505.14023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152523/}
}
Werner Lütkebohmert. Ein globaler Starrheitssatz für Mumfordkurven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 340 (1983), pp. 118-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1983__340_152523/